"Сокол" взял верх над "Металлургом"

Саратовский "Сокол" одержал победу над липецким "Металлургом". Матч, проходивший сегодня в Липецке в рамках 8-го тура первенства ПФЛ, завершился со счетом 1:0 в пользу "бело-синих".

Решающий гол забил капитан волжан Евгений Дудиков. Он реализовал пенальти, назначенное судьей после того, как липецкие футболисты допустили грубое нарушение правил. На 43-й минуте встречи у волжан был шанс забить второй мяч, но Дмитрий Борисов не попал в пустые ворота

. Второй тайм был отмечен активными действиями липчан, однако несмотря на многочисленные атаки на ворота "Сокола", сравнять счет им не удалось.