"Сокол" одержал волевую победу в домашнем матче

Саратовский "Сокол" сегодня провел очередной матч чемпионата ПФЛ. На домашнем стадионе саратовцы принимали команду "Строгино".

Первый тайм встречи выдался результативным. Счет уже на пятой минуте встречи открыли гости усилиями полузащитника Ивана Сергеева. "Бело-синие" ответили на это двумя голами. На 10-й минуте забил полузащитник Дмитрий Борисов, а на 20-й отличился нападающий Игорь Бугаенко. Счет в пользу хозяев продержался шесть минут. На 26-й счет сравнял нападающий гостей Данило Ардзинба.

Вторая половина матча также началась с гола. На 50-й минуте вновь отличился Бугаенко, выведя "Сокол" вперед. Этот гол стал победным для саратовцев. Матч окончился со счетом 3-2 в пользу "Сокола".

Следующий матч чемпиона саратовцы проведут 30 сентября в Волгограде против местного "Ротор-Волгоград-2".