Валерий Радаев наградил 18 человек почетным знаком губернатора

Сегодня в ГУ "Дом приема официальных делегаций Правительства Саратовской области "Октябрьское ущелье" прошла торжественная церемония награждения 18 человек Почетным знаком губернатора. Глава региона Валерий Радаев вручил награды родителям, опекунам, воспитателям приемных семей и сотрудникам соцучреждений.

"Нет ничего важнее материнского труда. Духовные ценности, скрепленные любовью, помогают нам с уверенностью идти по жизни. Наша цель - создать комфортные условия для детей, потому что будущее за молодым поколением. Родители, которых мы сегодня награждаем - люди уникальные. Ваши дети смогли проявить себя. Они – гордость Саратовской области, и потому ее потенциал неисчерпаем. Благодаря таким семьям, мы можем быть спокойны за кадровый резерв региона. Пусть каждая семья будет счастлива. Хочу сказать слова благодарности присутствующим, вы делаете все для благополучия своих семей", - поздравил Радаев с предстоящим Днем матери, который отмечается 26 ноября.

"А мы вам хотим выразить благодарность, Валерий Васильевич. Я не понаслышке знаю, что вы и правительство заботитесь о нас. Для мамы дети - самое главное, и мы стараемся создать для них комфорт", - сказала в ответном слове мать троих детей, врач-педиатр Ольга Дубова.

Для гостей детские творческие коллективы и саратовские артисты показали вокальные номера и исполнили знаменитые музыкальные композиции. После официальной церемонии всех присутствующих угостили бокалом шампанского.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции