Жители поселка Новосоколовогорский жалуются на пропавшую хоккейную коробку

Жители поселка Новосоколовогорский сообщают о пропавшей хоккейной коробке. По их словам, она была установлена год назад возле прогимназии "Эврика" - конструкцию предоставил гипермаркет, открывшийся неподалеку. 

"Каток  установили на закрытой территории, допустив туда только  воспитанников прогимназии. Однако, остальным был разрешен вход с 19 часов, и это была большая радость для всех детей и взрослых, - пишут саратовцы. - Летом коробку снесли и так и не поставили обратно. Почему такая ситуация произошла, и когда каток вернут на место?"

Отметим, что в начале декабря жители уже жаловались на пропажу коробки, однако в администрации Волжского района им ответили, что коробка находится на территории школы. "Ведутся работы по выравниванию хоккейной площадки, подготовки подушки для заливки льда, производится завоз песка, - говорится в сообщении от 8 декабря. - Работы по заливке льда начнутся при наличии соответствующего снежного покрова и с наступлением устойчивой отрицательной температуры. Также, по мере установки соответствующих погодных условий, на территории образовательного учреждения традиционно будут организованы игры и соревнования на свежем воздухе.

Источник: "Лица губернии"
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции