"РПР-Парнас" обнародовала список кандидатов на выборы в Саратовскую областную думу

27 августа 2012, 12:59
РПР-Парнас обнародовала список кандидатов на выборы в Саратовскую областную думу

Саратовское отделение партии "РПР-Парнас" на отчетно-выборной конференции представило список кандидатов на выборы в Саратовскую областную думу. В первую тройку общеобластной части списка вошли Владимир Рыжков, бизнесмен Аркадий Евстафьев и главный врач частной клиники Алексей Базин.

Региональная часть списка:

1. Волжский одномандатный избирательный округ №1 - Михаил Акимов.
2. Заводской одномандатный избирательный округ №2 - Илья Шадрин.
3. Заводской одномандатный избирательный округ №3 - Василий Бициоха.
4. Октябрьский одномандатный избирательный округ №4 - Александр Макаев.
5. Кировский одномандатный избирательный округ №5 - Виталий Павлов.
6. Ленинский одномандатный избирательный округ №6 - Алексей Лукьянов.
7. Ленинский одномандатный избирательный округ №7 - Владислав Коровин.
8. Кировский одномандатный избирательный округ №8 - Юрий Слудников.
9. Вольский одномандатный избирательный округ №9 - Владимир Ермишин.
10. Петровский одномандатный избирательный округ №10 - Александр Матросов, Сергей Никонов.
11. Ртищевский одномандатный избирательный округ №11 - Владимир Кашичкин.
12. Балашовский одномандатный избирательный округ №12 - Святослав Мазилов.
13. Калининский одномандатный избирательный округ №13 - Елена Мизунова.
14. Татищевский одномандатный избирательный округ №14 - Алексей Смирнов.
15. Марксовский одномандатный избирательный округ №15 - Антон Наумлюк, Олег Власюк.
16. Энгельсский одномандатный избирательный округ №16 - Александр Чуприков.
17. Энгельсский одномандатный избирательный округ №17 - Сергей Китаев.
18. Краснокутский одномандатный избирательный округ №18 - Олег Ерасов.
19. Ершовский одномандатный избирательный округ №19 - Владимир Безменов.
20. Пугачевский одномандатный избирательный округ №20 - Евгений Кудряшов.
21. Балаковский одномандатный избирательный округ №21 - Наталья Королева.
22. Балаковский одномандатный избирательный округ №22 - Роман Дрякин.

Одномандатные избирательные округа:

1. Волжский одномандатный избирательный округ №1 - Михаил Акимов.
2. Заводской одномандатный избирательный округ №2 - Илья Шадрин.
3. Заводской одномандатный избирательный округ №3 - Василий Бициоха.
4. Кировский одномандатный избирательный округ №5 - Виталий Павлов.
5. Ленинский одномандатный избирательный округ №6 - Алексей Лукьянов.
6. Ленинский одномандатный избирательный округ №7 - Владислав Коровин.
7. Кировский одномандатный избирательный округ №8 - Юрий Слудников.
8. Петровский одномандатный округ №10 - Валерий Чернов.
9. Ртищевский одномандатный избирательный округ №11 - Владимир Кашичкин.
10. Балашовский одномандатный избирательный округ №12 - Святослав Мазилов.
11. Калининский одномандатный избирательный округ №13 - Елена Мишунова.
12. Марксовский одномандатный избирательный округ №15 - Александр Чуприков.
13. Энгельсский одномандатный избирательный округ №16 - Аркадий Евстафьев.
14. Энгельсский одномандатный избирательный округ №17 - Сергей Китаев.
15. Краснокутский одномандатный избирательный округ №18 - Олег Ерасов.
16. Ершовский одномандатный избирательный округ №19 - Владимир Безменов.
17. Пугачевский одномандатный избирательный округ №20 - Евгений Кудряшов.
18. Балаковский одномандатный избирательный округ №21 - Наталья Королева.