"Виктория-Саратов" потеряла лидера

8 февраля 2013, 17:45
Виктория-Саратов потеряла лидера

Самая меткая саратовская баскетболистка получила травму в домашнем матче. Неприятность с Александрой Васильевой приключилась на 34-й минуте первого матча "Виктория-Саратов" – ПГТУ-УОР (Йошкар-Ола) при счете 56:41. Спасая улетающий в аут мяч, спортсменка подвернула голеностоп. "Виктория-Саратов сумела достойно завершить матч без своего лидера - 64:54, причем Александра Васильева осталась лучшим снайпером команды – 22 очка. В повторной встрече она не играла, и саратовским девушкам пришлось нелегко. В двух первых четвертях они уступали ПГТУ-УОР, перехватив инициативу в третьей. Соперницы забили всего четыре очка, и это их деморализовало. Итог матча – 66:50 в пользу хозяек, у которых 19 очками отметилась Наталья Герасимова.

"Виктория-Саратов" закрепилась на шестом месте в таблице. 19-20 февраля в столице она встречается с "ЦСП Измайлово".