Менеджер Григория Лепса вернет деньги за отмененный концерт из своего кармана

На официальном сайте певца Григория Лепса появилось сообщение, касающееся его отмененного концерта в Саратове. Администрация артиста обещает вернуть зрителям деньги за билеты из собственных средств. Напомним, один из концертов музыканта был отменен из-за его болезни. Однако зрители, пришедшие на несостоявшееся выступление, не смогли получить обратно деньги за билеты. Организатор мероприятия ООО "Солнечный ветер" вернул средства лишь части публики, как сообщал ИА "Версия-Саратов" читатель, по его мнению, деньги получили назад только обладатели самых дорогих билетов.

В размещенном на официальном сайте Лепса сообщении говорится, что "Администрация Артиста совместно с ООО "Городские Зрелищные Кассы" приняли правильное и важное для зрителей города Саратова решение. В связи с неспособностью организатора концерта ООО "Солнечный ветер" (Каляевой Е.) выполнить взятые на себя обязательства по возврату денежных средств за проданные билеты на концерт 16 июня, выделить собственные денежные средства и осуществить возврат билетов за свой счет".

Узнать номера телефонов для справок и адреса, по которым будет осуществляться возврат денежных средства, можно на сайте артиста.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции