Ярмарка вакансий "Сочи 2014" приехала в Саратов на автомобилях

В рамках экспедиции "Сочи 2014 — твоя работа" в Саратове прошла ярмарка вакансий персонала для обслуживания зимних Олимпийских игр. Специалисты рассказали саратовцам о существующих вакансиях, а вечером обещали устроить шоу у памятника Гагарину.  "Едем экспедицией  через всю страну, через 20 ключевых городов нашей родины, чтобы донести людям информацию о том, что работа на Играх в Сочи – это реальный шанс для каждого жителя страны стать частью большого события. Я первый раз в Саратове, пока мне здесь нравится, мы сегодня поездим еще с флагами Олимпиады, заодно город посмотрим, - рассказал корреспонденту ИА "Версия-Саратов" менеджер по маркетингу проекта "Сочи 2014" Назар Котенцов. 

"Мы предлагаем более 200 видов вакансий, начиная от водителей и грузчиков, заканчивая IT – специалистами. Хочется подчеркнуть,  что специалистам по клинингу,  в логистам и IT-специалистам необходимо знание английского языка, и эти вакансии очень горячие. Водители, например, выходят работать уже с декабря, а есть такие вакансии, на которые надо выйти с сентября. Все существующие вакансии можно посмотреть на сайте job.sochi2014.com. Мы  с экспедицией постоянно отчитываемся в социальных сетях, нас очень просто найти", - сообщил Котенцов.

"Мы хотели узнать о поездке. Я хочу поехать организатором мероприятий, а девочки знакомятся с вакансиями. Пойдем сегодня еще в шесть вечера, там пообещали побольше рассказать", -  поделились с корреспондентом ИА "Версия-Саратов" студентки, пришедшие на ярмарку.

Все интересующие вопросы можно задать участникам экспедиции сегодня в 18:00 у памятника Гагарину на Набережной Космонавтов.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции