Астролог Сергей Ланг сделал прогноз на 2016 год для читателей ИА "Версия-Саратов"

Парапсихолог Сергей Ланг сделал астрологический прогноз на 2016 год для жителей Саратовской области. "В первую очередь, хочется сказать, что 2016 год по общей обстановке будет кардинально отличаться от 2015 года. Это будет в прямом смысле год обезьяны", — заявил он корреспонденту ИА "Версия-Саратов".

"Обезьяна и коза отличаются по астрологии. Обезьяна — непредсказуемое животное, но к проблемам относится с юмором, легко. По накалу страстей и проблемам будет проще, чем в 2015 году", — продолжил собеседник издания. Сергей Ланг отметил, что люди в то же время будут относиться к проблемам настороженно. "Потому обезьяна — настороженное животное, может раздуть из мухи слона", — пояснил он и рекомендовал меньше задумываться и обращать внимание на проблемы.

Про рубль и недвижимость:

"Что касается материального — курс доллара будет меняться в разные стороны в коридоре 70-110 рублей. Многие аналитики говорят, то доллар будет стоить 1000 рублей. Это преувеличенные прогнозы. Оживится рынок недвижимости. Однокомнатные и двухкомнатные квартиры начнут продаваться лучше. Квартиры низкого сегмента будут продаваться и покупаться чаще".

Про внешнюю политику:

"Конфликт с Турцией затянется на долгие годы. Турки не пойдут на примирение, отношения сохранят остроту в ближайшие 5 лет. Что-то вроде холодной войны. С Сирией тоже затянется проблема. Будут бомбить ИГИЛ (террористическая группировка, запрещённая в России – прим. ред.). Всё это будет продолжаться не один год".

Про угрозу терактов:

"Я не вижу терактов в следующем году. Попытки будут, но их предотвратят. Терактов, как с самолетом, не будет, это будет более легкий год.

Про отдых:

"Люди будут жить более адаптировано. В 2015 году если бы даже хотели полететь, они понимали, что нет либо финансов, либо нельзя отправиться в Турцию или Египет. В новом году они адаптируются и найдут места, где отдыхать и набираться сил. Если коротко подвести итог, для Саратова и России 2016 пройдет благоприятно".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции