Общественник Евгений Лузановский примет участие в праймериз от "Единой России"

Член региональной Общественной палаты Евгений Лузановский подал заявление на участие в предварительном голосовании партии "Единая Россия" для последующего выдвижения в депутаты Госдумы РФ VII созыва.

Для этого общественник выбрал Балаковский одномандатный избирательный округ. Данная процедура показалась члену ОПы интересной, так как в таком формате, по его словам, в нашей стране она проводится впервые.

"Я являюсь председателем регионального отделения общероссийского движения "Корпус "За чистые выборы ", и мне этот процесс очень интересен. Уже обратился к руководству регионального отделения "Единой России" с просьбой разрешить членам нашей организации выступить наблюдателями 22 мая - в единый день предварительного голосования. У меня большой опыт работы в общественных организациях, в которые люди приходят с жалобами на различные проблемы. Считаю, работа депутатом позволит более эффективно решать эти вопросы", – отметил Лузановский.

Заявление на участие в праймериз сегодня подал и житель Саратова, менеджер по продажам услуг широкополосного доступа и конвергентных продуктов ПАО "Вымпел - коммуникации" Алексей Мелендин.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции