Помощник депутата и бизнесмен намерены участвовать в праймериз на выборы в Саратовскую городскую думу

Помощник депутата Саратовской областной думы Олега Черняева на общественных началах Назим Гереев и индивидуальный предприниматель Сергей Доброгорский зарегистрированы для участия в праймериз "Единой России" на выборы в Саратовскую городскую думу. Они пройдут 18 сентября 2016 года.

"Необходимо уделить больше внимания уборке города. Нужно, чтобы качество выполненных работ оценивали не представители власти, а сами горожане. Помимо этого, существует множество других вопросов, требующих разрешения. Все они должны рассматриваться в непосредственной связи с населением, а не только основываясь на кабинетной деятельности", – сказал Назим Гереев.

"Я бы обратил внимание на работу с молодежью, с обустройством спортивных площадок во дворах, – отметил Сергей Доброгорский. – Впервые кандидатов в депутаты городской думы от партии "Единая Россия" выберут непосредственно сами саратовцы. Это сделано для того, чтобы улучшить качественный состав представителей власти в городской думе".

Напомним, жители Саратовской области уже могут отдать свои голоса за участников праймериз на выборы в Государственную думу. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции