Глава администрации Волжского района задекларировал Porsche Cayenne и баню

Сотрудники районных администраций Саратова отчитались о доходах за 2015 год. Руководитель волжской администрации Алексей Постнов указал в декларации доход в 1,326 млн рублей. На него записаны дачный участок, дача, две квартиры, баня и машиноместо. В автопарке чиновника две машины - Porsche Cayenne и Nissan Teana, а также автоприцеп. На его супругу записан земельный участок на 990 кв. м, квартира на 131 кв. м и гараж.

Глава администрации Заводского района Андрей Каргин указал в декларации доход в 1,13 млн рублей. На него записан дачный участок на 1152 кв. м и часть квартиры, а также в его пользовании находится еще одна квартира. За чиновником также числятся "девятка", Mitsubishi Lancer и Subaru Forester, а за его супругой - Suzuki SX4.

Глава администрации Кировского района Сергей Бровкин задекларировал доход в 1,261 млн рублей. В его собственности находятся квартира и доля в квартире, еще три квартиры находятся у него в пользовании. Транспорта у чиновника нет. На его супругу записаны еще две квартиры.

Руководитель ленинской администрации Валерий Васильев в 2015 году получил доход в 1,084 млн рублей. В его списке недвижимости — два земельных участка (530 и 1017 кв. м) и квартира. Васильев также владеет автомобилем Hyundai Santa Fe, мотоциклом М-63 и катером "Прогресс" М-4.

Игорь Молчанов — глава администрации Фрунзенского района — задекларировал 1,295 млн рублей. У него в декларации указаны три земельных участка (1700, 908 и 23 кв. м), два жилых дома, квартира и гараж. Автопарк чиновника состоит из Mitsubishi Galant 24, Mitsubishi Оutlander и Mazda CX 5. За его супругой числится квартира.

Глава администрации Октябрьского района Александр Поимцев в 2015 году получил доход в 1,383 млн рублей. Он ездит на автомобиле Kia Ceed, владеет участком земли на 1136 кв. м, половиной дома и четвертью квартиры.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции