Валерию Радаеву показали кубок мира по пляжному футболу

Губернатору Саратовской области Валерию Радаеву продемонстрировали кубок мира по пляжному футболу, который завоевала сборная России. Это произошло в рамках встречи главы региона с министром молодежной политики, спорта и туризма региона Александром Абросимовым.

В составе российской сборной выступил воспитанник саратовского футбола – двукратный чемпион мира и Кубка Европы, семикратный чемпион России, заслуженный мастер спорта Дмитрий Шишин.

"Этот кубок – еще одна награда в копилку побед и достижений Саратовской области, которая в этом году отмечает 80-летний юбилей. И это не только повод для гордости, но и стимул к новым завоеваниям для всех нас", - отметил Валерий Радаев.

В Саратове пройдут спортивные мероприятия, во время которых с наградой смогут сфотографироваться все желающие. В их числе - саратовский этап чемпионата России по пляжному футболу. Он пройдет в областном центре с 6 по 10 июля на Театральной площади, на которой будет смонтирован специальный стадион вместимостью две тысячи человек. 

Фото пресс-службы губернатора Саратовской области

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции