В Саратове состоялась "Большая распродажа квартир"

В минувшую субботу, 24 сентября, в Саратове состоялась "Большая распродажа квартир" — яркая акция на рынке недвижимости, приняв участие в которой, горожане могли найти квартиры на свой вкус и с отличным ремонтом.

С 10.00 до 17.00 в ТРЦ "Триумф Молл" эксперты компании "Этажи" помогали саратовцам подобрать коммерческую и жилую недвижимость, расположенную в региональном центре и за его пределами. Квартиры и дома предлагались не только в новостройках, но и на вторичном рынке. Для клиентов действовало специальное предложение — скидка на услуги специалистов по недвижимости в размере 10%.

"Распродажа квартир" в Саратове стала традиционной акцией компании "Этажи". Она проходит во второй раз в 2016 году и носит регулярный характер. Саратовцам рассказали о наиболее выгодных предложениях - потенциальным покупателям предоставлялись скидки на квартиры. Благодаря этому можно сэкономить от 50 000 до 300 000 рублей. Уникальность акции заключается в том, что только в один день в одном месте собирались специалисты по недвижимости, представители застройщиков и банков." Индивидуальный и комплексный подход к каждому клиенту позволил людям получить максимум услуг по принципу одного окна", — рассказал корреспонденту ИА "Версия-Саратов" директор федеральной риэлтерской компании "Этажи" в Саратове Роман Артамонов.

Горожане ознакомились с проектами жилых комплексов "Победа", "Университетский", ЖК "Мичурин", "Дом на Тархова 29А, 2 очередь", "Стелс", "Рядом", "Южный Альпийский Склон" и многих других. Всего было представлено более 9 тысяч объектов жилой недвижимости, из которых почти 3,5 тысячи — на вторичном рынке жилья.

Кроме того, на выставке был представлен крупный застройщик из Москвы и Санкт-Петербурга — ГК "Эталон-Инвест". "Недвижимость в новостройках от группы компаний "Эталон-Инвест" — жилье, построенное по современным технологиям с использованием навесного вентилируемого фасада. Квартиры отличаются высоким качеством конструкции, продуманностью планировок. Компания возводит дома в Санкт-Петербурге, Москве и Московской области", — рассказал представитель ГК "Эталон-Инвест" Константин Копченов. Он также отметил, что недвижимость в Москве и Санкт-Петербурге пользуется большим спросом среди саратовцев. По его словам, при покупке однокомнатной квартиры на стадии строительства в столице можно сэкономить от 600 тысяч до 1,2 млн рублей по сравнению с ценой на жилплощадь в уже сданном доме.

Консультации по ипотеке давали брокеры компании "Этажи", а также представители банков: Сбербанк, ВТБ24, Газпромбанк, "Уралсиб", "Ак-Барс" Банк, Глобэксбанк. "У нас есть выгодное предложение, акция с компанией "Этажи" — скидка 0,5% от базовой ставки по государственной поддержке (11,9%) по ипотеке. Также действуют акции с крупными застройщиками. Мы помогаем компании "Этажи" правильной консультацией клиентов, надеемся на предоставление максимальной пользы и помощи клиентам в выборе ипотечного продукта", — отметила и.о. начальника отдела ипотеки центра ипотечного кредитования ВТБ24 Анна Волкова.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции