Ремонт дорог в Саратове закончится через два дня

В Саратове завершается масштабный ремонт дорог. Улица Степана Разина будет сдана через двое суток. Об этом сегодня на постоянно действующем совещании рассказал руководитель мэрии Валерий Сараев. Он отметил, что масштабный ремонт прошел на 24 улицах, на многих других дорогах заделали ямы. "Отремонтированные улицы стали ярким событием для горожан", - подытожил он.

"Чапаева стала выглядеть по-другому. Изыскали дополнительные средства и установили новый бордюрный камень в районе Ильинской площади, чтобы не заливало тротуар по время дождей", — рассказал сити-менеджер.

После этого Валерий Сараев напомнил коллегам о том, что в Иволгино организовано движение общественного транспорта. В новом микрорайоне будет своя инфраструктура, на первом этаже в одном из домов появится детский сад, в соседнем поселке Зональный заработает школа.

Сараев отметил, что неподалеку от Иволгино продолжается строительство гипермаркета по продаже товаров для ремонта и строительства Leroy Merlin. По его словам, в крупном торговом комплексе появятся около 400 рабочих мест, на которые смогут претендовать в том числе переселенцы из аварийного жилья, которым достались квартиры в Иволгино.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции