На должность главы Балаковского района претендуют два кандидата

В Балаково состоялось второе заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы Балаковского муниципального района. На участие в конкурсе подано два заявления от исполняющего обязанности главы района Ивана Чепрасова и его первого заместителя Дмитрия Поперечнева.

"Все заявившиеся граждане представили документы в полном объеме и в установленный срок. Нарушений относительно форм документов не выявлено. Также в ходе проведенной проверки установлено, что заявившиеся на участие в конкурсе лица соответствуют предъявляемым требованиям, какие-либо ограничения для замещения должности главы Балаковского муниципального района у кандидатов отсутствуют", - сообщает пресс-служба местной администрации.

Члены конкурсной комиссии единогласно проголосовали за допуск кандидатов к участию в конкурсе на должность главы Балаковского муниципального района, который состоится 25 октября. Напомним, ранее стало известно, что партия "Единая Россия" поддержала кандидатуру Ивана Чепрасова на место главы района.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции