Новогодние праздники прошли для энергетиков "Т Плюс" в штатном режиме

В период новогодних праздничных дней энергетики Саратовского филиала "Т Плюс" в Саратове, Энгельсе и Балаково обеспечили теплоснабжение в штатном режиме. Тепловые станции "Т Плюс" в настоящее время отпускают теплоноситель согласно утвержденным температурным графикам.

Параметры подачи теплоносителя от ЦТП и групповых бойлеров на жилые дома также полностью выдерживаются. Тепловую энергию получают все абоненты и потребители, запитанные от источников "Т Плюс". Возникающие локальные неполадки устраняются в кратчайшие нормативные сроки. Оперативные и инспекторские службы теплоэнергетиков ведут постоянный мониторинг циркуляции тепловой энергии по тепловым сетям и регулировку проблемных участков.

В случае возникновения проблем с теплоснабжением, обнаружения открытых люков или повреждений на тепловых сетях потребители Саратовского филиала "Т Плюс" могут обращаться в оперативно-диспетчерские службы: Территориального управления по теплоснабжению в Саратове – (8452) 98-66-65; 23-15-96; Территориального управления по теплоснабжению в Балаково – тел. (8453) 62-58-22. Диспетчерские работают круглосуточно, ведется автоматическая аудиозапись всех телефонных обращений, все заявки находятся на контроле руководства предприятия. Потребители Энгельса в экстренных ситуациях могут звонить в район тепловых сетей Энгельсской ТЭЦ-3 дежурному слесарю по телефону (8453) 55-75-08 или начальнику смены станции (8453) 54-15-16.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции