В Балаково выберут дублера главы района

Администрация Балаковского района объявила ежегодный конкурс для молодых балаковцев, желающих познакомиться с работой органов местного самоуправления. В конкурсе могут участвовать лица от 18 до 30 лет. "Участники должны знать основные принципы организации местного самоуправления, а также быть коммуникабельными, целеустремленными и ответственными", - сообщает районная администрация.

Кроме того, для участия необходимо выполнить проект на одну из тем: "Послание Президента РФ В.В. Путина Федеральному Собранию Российской Федерации глазами молодежи"; "Программы и проекты экологического воспитания молодежи на территории Балаковского муниципального района", в рамках года "Особо охраняемых природных территорий" в Российской Федерации; "Разработка и реализация проекта, с целью развития и продвижения туристического потенциала Балаковского муниципального района"; "Разработка и реализация проекта благоустройства ул. Набережная Леонова (вдоль набережной от водного стадиона до моста Победы)"; "Разработка и реализация проектов: социальных, физкультурно-спортивных, молодежных мероприятия для детей и молодежи Балаковского муниципального района". Проекты и заявки необходимо предоставить до 19 января в отдел по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму администрации Балаковского района по адресу г. Балаково ул. 30 Лет Победы 5 Б, 2 этаж.

Заседания конкурсной комиссии и собеседования с претендентами состоятся 24-25 января. Победители конкурса исполнят роль дублёров и проведут весь рабочий день 30 января с главой Балаковского муниципального района Иваном Чепрасовым, а также, по усмотрению конкурсной комиссии, с заместителями главы.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции