Владимир Путин в новогоднем обращении пожелал россиянам перемен к лучшему и поблагодарил за веру в страну

В сети появилась запись новогоднего обращения президента России Владимира Путина. В телеэфире его первыми увидели жители Камчатки и Чукотки, где уже наступил 2018 год. Глава государства поблагодарил россиян "за веру в себя и в нашу страну" и пожелал перемен к лучшему каждой семье.

Путин отметил, что Новый год – семейный праздник.

20171120-6F69304CFB504110-0-1-41576767-BD12F8471B0190EC.jpeg
Владимир Путин
президент России

"Мы отмечаем его, как было в детстве, с подарками и сюрпризами, с особой теплотой, с ожиданием важных перемен. И они обязательно придут в нашу жизнь, если каждый из нас будет помнить о своих родителях, беречь их, ценить каждую минуту, проведенную с ними, если будем больше понимать своих детей, их устремления и мечты, поддерживать тех, кто рядом, кто нуждается в нашем участии и душевной щедрости".

Президент отдельно поздравил военнослужащих и тех, кто в Новый год работает на транспорте и в больницах, а также пожелал мира и процветания "нашей великой России". При этом Владимир Путин в новогоднем обращении ничего не сказал про уходящий 2017 год.

Напомним, премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в новогоднем поздравлении выразил надежду, что следующий год откроет для россиян новые возможности и принесет благополучие и радость в каждую семью.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции