Власти Саратова отчитались о ремонте 450 квадратных метров дорог

За выходные 30-31 июля в Саратове отремонтировали 452 квадратных метра дорог. Такие данные опубликовала городская администрация. Ремонт проводился во исполнение поручений главы администрации города и по адресам, указанным в предписаниях ОГИБДД УМВД Саратова, представлениях прокуратуры, обращениям депутатов областной и городской дум. Дороги починили на улицах Соколовой и Тулайкова. С использованием струйно-инъекционного метода на улицах Танкистов и Соколовой отремонтировали более 54 квадратных метров.

Кроме того, чиновники отчитались о проведении фрезерования верхнего слоя асфальтобетонного покрытия на улицах: Радищева от Чернышевского до Волжской, Большая Горная от Радищева до Вознесенской, Жуковского и Высокая, Рахова от 1-й Садовой до Большой Казачьей.

На 1-м Магнитном проезде восстановили изношенный верхний слой на площади 4100 квадратных метров, аналогичная операция была проведена на 7-й Нагорной (2700 квадратных метров) и Хользунова (450 квадратных метров). На улице Рахова фрезеровали 3200 квадратных метра дороги, на Новоузенской сняли 1300 квадратных метров верхнего покрытия дороги, а на Новоастраханском шоссе - 1561 квадратный метр.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции