Водоснабжение ряда домов в Ленинском районе приостановлено на неопределенный срок

Вчера около полуночи было приостановлено водоснабжение №№7 и 9 по ул. Деловая, №№69, 71, 73 по пр. 50 лет Октября, №№6-15 по Деловому проезду, №№5-12 и 14 по Вишневому проезду. Причиной послужила авария на водопроводных коммуникациях. В зоне ограничения водоснабжения оказался детский сад № 46. Время окончания ремонтных работ пока неизвестно.

Сегодня в половине шестого утра была аварийно приостановлена подача холодной воды в многоквартирные жилые дома №№3-26 по ул. Ипподромная, а также частный сектор по улицам: Черниговская, Чкалова, Утесная, Утесный проезд, Песочная. Без воды остались школа №46, детские сады №№1 91 и 205. Завершить все мероприятия и возобновить водоснабжение потребителей планируется к 18 часам.

До 21 часа приостановлено водоснабжение улиц Вишневая, Вишневый проезд, Тверская, Деловая, Деловой проезд, пр. 50 лет Октября (от ул. Вишневая до ул. Дубовикова, нечетная сторона), Саперная, Лунная, Курдюмская, Школьная, Офицерская, Офицерский проезд, Суворова, Западная, Телеграфная, Лесная Республика. Специалисты "Саратовводоканала" проводят работы по замене аварийного участка трубопровода. Воды нет в школах №№ 41 и 76, детских садах №№ 95 и 195, детской школе искусств № 16 и городской поликлинике №16.

В связи с интенсивным изливом воды сегодня ограничена подача холодной воды в поселок Новосоколовогорский. В зоне ограничения водоснабжения находятся средняя школа №66 и детский сад №173. Возобновления водоснабжения не стоит ожидать раньше 17 часов. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции