Волейбольный клуб "Протон" завоевал 6 место в чемпионате России

Сегодня в ФОКе "Звездный" состоялась игра между саратовской женской волейбольной командой "Протон" и "Сахалин" из Южно-Сахалинска. Матч прошел в рамках второй суперлиги за 5-8 места чемпионата России.

В первом сете "Протон" обыграла соперниц со счетом 27:25. На протяжении всей игры спортсменки держались по счету наравне. Противницы не собирались отдавать победу хозяйкам площадки. Вторая партия  - в пользу гостей 25:20.

Третий отрезок игры также прошел в напряженной борьбе за очки. В "Протоне" было несколько замен. Счет в итоге составил 20:25. Четвертая партия завершилась в пользу "Протона" со счетом 25:20. В результате игра закончилась со счетом 3:1 в пользу саратовских волейболисток.

По итогам чемпионата "Протон" занял 6 место. Теперь саратовские спортсменки не смогут поехать на еврокубок.