Волейбольный "Протон" в Челябинске обыграл "Метар"

Сегодня вечером в челябинском спорткомплексе "Юность" саратовская волейбольная команда "Протон", в матче 14 тура российской Суперлиги, выиграла у местного "Метара" со счетом 3:0. Соперницы занимают последнее место в турнирной таблице. За ходом противостояния наблюдало около трехсот болельщиков.

В первые две партии игра на площадке шла равная, волжанки сумели взять вверх лишь в концовках – 25:23, 27:25. Заключительный сет не изменил соотношение сил на площадке – 25:21. Победа над "Метаром" позволила "Протону" прервать шестиматчевую серию поражений в чемпионате, растянувшуюся с 6 декабря прошлого года.

Следующий матч саратовские волейболистки проведут дома 29 января против одного из лидеров Суперлиги – московского "Динамо".