Волонтёры разыскивают пропавшего 1 декабря 57-летнего Сергея Петренко из Саратова. Об этом сообщили в паблике «Поисковой отряд ''ЛизаАлерт'' Саратовской области» социальной сети «ВКонтакте».
Приметы мужчины: рост 176 см, плотное телосложение, тёмные волосы, голубые глаза. Был одет в серо-чёрную куртку, чёрную толстовку с капюшоном, синие джинсы, кроссовки, вязаную шапку.
Всех, кто знает о местоположении пропавшего, просят позвонить по номерам: 8 (800) 700-54-52 или 112.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Оперативные новости и комментарии редакции
                        Материалы по теме
                                - Волонтеры завершили поиски пенсионерки с провалами в памяти, которая два дня назад ушла из дома и не вернулась
 - Волонтёры разыскивают 15-летнюю девочку в бордовой куртке и белых кроссовках, пропавшую в выходные
 - Горожан просят помочь в поисках пенсионерки, которая не ориентируется в пространстве. Она ушла из дома в коричневой куртке и синих джинсах
 - Волонтёры разыскивают женщину в кардигане и бордовом платке, пропавшую в конце прошлой недели
 - В Балашове разыскивают 19-летнюю девушку в черном пальто
 - Через пять дней в Саратове прекращены поиски 17-летней девушки