В Энгельсе залило дорогу к поликлинике. О проблеме рассказали в сообществе «Энгельс онлайн» в соцсети «ВКонтакте».
«Вот эта дорога ведёт в поликлинику № 2 (улица Маршала Василевского, 2). Рядом детская площадка. Вопрос главе администрации (глава Энгельсского района — Максим Леонов): «Как пройти в поликлинику?».
Это ещё не осень, когда дожди будут лить по несколько дней. Где машины которые должны заниматься откачкой? Все колодцы полные, воде некуда деваться. Зато какие отчёты делают, что сделали за неделю», — рассказал в посте горожанин.
Материалы по теме
- В центре Саратова перекрыли холодную воду: до какого времени продлится отключение
- Тысячи горожан в выходной день остались без холодной и горячей воды
- Десятки тысяч жителей Саратова более чем на сутки останутся без холодной воды
- Жительница дома на Мичурина получила от ТСЖ 470 тысяч после прорыва трубы
- Коммунальщики предупредили об отключениях холодной и горячей воды
- Жёлтая вода из кранов в Саратове. Коммунальщики ответили горожанам, но очень расплывчато