Всеволод Хаценко займется в Общественной палате молодежной политикой

Сегодня в Общественной палате Саратовской области члены комиссии по спорту, физической культуре, туризму, молодежной политике и патриотическому воспитанию подвели итоги своей работы в прошлом году и наметили планы на этот. Одним из вопросов, стоящих на повестке дня, стало распределение ответственных за направления работы комиссии. Так, было предложено закрепить ответственность в сфере молодежной политики за членом ОП Всеволодом Хаценко. Возражающих не нашлось. Сам Хаценко отметил, что это направление для него ближе всего, тем более, как он заявил, уже давно ведет работу в этой сфере.

Вопросы патриотического воспитания были закреплены за Андреем Фетисовым. «Вот мы предлагаем Фетисова. Но еще хотим спросить. Елена Столярова активно занимается этим вопросом, может, она желает заняться этим?» - спросил председатель комиссии Евгений Малявко. Однако сама Столярова заявила, что не претендует здесь на лидерство и готова просто помогать в этой работе. «У нас есть целая газета - «Саратовская областная», которая там может объединять всех, кто работает в этом направлении», - добавила она.

Направление туризма члены палаты решили отдать Евгению Лузановскому — студенту, недавно возглавившему комиссию ОП по ЖКХ. «Активный парень, постоянно перемещается по районам», - прокомментировал предложенную кандидатуру Хаценко. «Ну а спорт позвольте оставить за собой», - предложил в конце Малявко. Нужно отметить, что ни одна из кандидатур не вызвала споров среди присутствующих — все они были одобрены единогласно.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции