Вячеслав Володин — жителям Вольска: "Мечтайте, и у вас все получится"

Председатель Государственной думы РФ Вячеслав Володин завершил визит в Вольск. Последним пунктом его программы стал местный парк, который в настоящее время реконструируется. Напомним, политик оценил промежуточный результат работ на "троечку с минусом".

Спикер Госдумы прошел по парку вместе с общественниками, депутатами и чиновниками. Володин отмечал недостатки, которые нужно будет учесть рабочим. Так, планируется укрепить русла ручьев и провести другие работы. "Наши коллеги пока все знают только в теории. Но нам надо сделать так, чтобы видеть, что будет на практике, чтобы не надо было переделывать", - дал указание глава ГД.

Парламентарий поручил сделать освещение в спортивной зоне, чтобы посетители могли в темное время суток играть в теннис и футбол. Он также напомнил о тех моментах, на которые указал во время прошлого визита. Так, на футбольном поле нужно будет установить еще одни трибуны, а к скамейкам, которые уже есть, провести заасфальтированную тропинку или лестницу.

Местные жители предложили высадить рядом с одним из входов в парк березы, чтобы закрыть забор. "Забор мы прикроем в любом случае, а по контуру пустим туи", - пообещал Володин.

Подводя итог, он сказал: "Парк может быть первым. Но пока мы ни первыми, ни вторыми не являемся. Надо мечтать. Мечтайте, и у вас все получится".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции