Юные хоккеисты «Кристалла» с девочкой в составе стали победителями турнира памяти олимпийского чемпиона

© ИА «Версия-Саратов»

Воспитанники саратовской спортивной школы олимпийского резерва по хоккею «Кристалл» завоевали «золото» и Кубок межрегионального турнира памяти олимпийского чемпиона-1956 Всеволода Боброва. Турнир проходил в течении двух дней в Моршанске Тамбовской области. Звание лучшего оспаривало пять команд из четырех регионов.

По ходу соревнований «Кристалл-09» не уступил соперникам ни одного матча, поочередно обыграв моршанский «Шторм» со счетом 4:0, воронежский «Буран» — 4:2, липецкий «Форсаж» — 3:2 и «Бобров» из Заречного Пензенской области — 5:3.

Стоит отметить, в составе саратовской команды играла девочка. Лучшим бомбардиром на турнире стал нападающий волжан Андрей Попов.