Вчера, 22 апреля, на дорогах Саратовской области пострадали несколько человек. Об этом сообщили в региональном УГИБДД.
По информации ведомства, две аварии случились в Саратове. В полночь у дома № 93/116 строение № 2 по проспекту 50 лет Октября 34-летний водитель Mercedes CLK сбил 61-летнего мужчину. Пешехода госпитализировали.
Другое ДТП произошло в 19:30 у дома № 63 корпус № 3 по улице Чернышевского. Там столкнулись Hyundai Solaris под управлением 32-летнего водителя и Kia K5, за рулём которой находился 31-летний мужчина. После этого вторая иномарка врезалась в Renault Sandero, которым управляла 47-летняя женщина. В результате происшествия пострадал водитель Kia — его отправили в больницу.
Также авария случилась в Александровом Гае. В 11:10 вблизи дома № 57 по улице Красного Бойца в 39-летний мотоциклист опрокинул своё транспортное средство. Мужчину госпитализировали.