За выходные в Саратове отремонтировали дороги на площади 655 квадратных метров

С 6 по 7 августа в Саратове ремонт дорог выполнен на площади более 655 квадратных метров. Работы проводились на улицах Хомяковой, Азина, Огородная, Куприянова, Зои Космодемьянской.

Всего в областном центре выполнен ремонт горячей мелкозернистой асфальтобетонной смесью на 215 участках улиц. Общая площадь работ составила 67 тысяч квадратных метров.

"В рамках реализации межбюджетных трансфертов, направленных на реализацию мероприятий региональных программ в сфере дорожного хозяйства, работы по ремонту автомобильных дорог ведутся по улицам: Большая Горная от Радищева до Вознесенской, Жуковского и Высокая, Радищева от Чернышевского до Волжской, Рахова от 1-й Садовой до Большой Казачьей, Советской от Чапаева до Астраханской", - сообщает комитет дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации города.

Также ведутся работы по ямочному ремонту и восстановлению изношенного верхнего слоя асфальтобетонного покрытия на улицах Азина, Новоастраханском шоссе, Сокурском тракте, автомобильной дороге на Кумысной поляне.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции