Заводчане заявили, что районные власти второй год не могут победить разруху на Огородной

Жители Заводского района Саратова возмущены разрухой на улице Огородная. На этот раз гнев заводчан вызвала заваленная мусором площадка возле средней школы № 5.

"Второй год обращаемся в районную администрацию, в комитет ЖКХ администрации города, в Роспотребнадзор, чтобы власти наконец-то приняли меры по благоустройству, но всё безрезультатно. Очень надеемся, что всё-таки слуги народа обратят на это внимание и примут меры, надоело жить в такой грязи", - рассказал один из пользователей соцсетей.

Напомним, на протяжении уже нескольких лет саратовцы с завидной регулярностью жалуются на состояние дорожного полотна на Огородной и грязь в окрестностях данной улицы. В частности, в начале июля горожанам пришлось "прорубить тропу" под деревом, которое несколько дней пролежало в микрорайоне Пролетарский. При этом некоторые жители расположенных поблизости домов демонстрируют не самый высокий уровень культуры — в частности, обитатели одной из многоэтажек швыряли со второго этажа пакеты и мусор прямо на головы проходящих мимо людей.

Источник: "Саратов онлайн"

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции