Президент Медведев своим Указом наградил медалью ордена "За заслуги перед Отечеством II степени" Вацлава Ляховича, заведующего отделением Саратовского государственного медицинского института имени В.И.Разумовского, "за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную службу".