Жительница дома № 4 по 2-му проезду Панфилова обратилась в редакцию ИА «Версия-Саратов». Она рассказала, что в многоэтажке уже третий день нет ни воды ни отопления.
«На наши многочисленные обращения в „КВС“, аварийные службы и в администрацию ответ один: „Ждите“. Возникает вопрос, сколько можно ждать?» — возмущается горожанка. По словам саратовчанки, во всех близлежащих домах вода есть.
Напомним, половина Саратова осталась без воды и отопления после коммунальной аварии, которая произошла 24 февраля. Губернатор Валерий Радаев обратился в областную прокуратуру с просьбой, в частности, проверить степень вины «Концессии водоснабжения — Саратов» в случившемся.
Материалы по теме
- Глава региона попросил прокуратуру наказать виновных в аварии, из-за которой пол-Саратова осталось без воды и отопления
- Жители дома в Ленинском районе, в котором третий день нет воды, вынуждены набирать на улице снег
- Спустя пять часов после восстановления теплоснабжения жители пятиэтажки в Ленинском районе продолжают замерзать
- Стали известны предварительные причины аварии, из-за которой почти полмиллиона жителей Саратова остались без воды и отопления: комиссия считает, что к ЧП привели действия «КВС»
- Замерзающие жильцы пятиэтажки в Ленинском районе лишились ещё и света. Электрик видит проблему в том, что люди «обогревателей понавключали»
- Энергетики восстановили работу котельных после отключения холодного водоснабжения
2 комментария
Идите в кабинет к главе района и требуйте от нее немедленного устранения аварии , шевелите , тащите с собой , только так !
да...невероятное дерьмо конечно произошло.у меня лично не было отопления,воды горячей и холодной и света потом так как многие включили обогреватели и пошла крутая нагрузка на электросеть и все вырубилось к чертовой бабушке.на следующий день шла ржавая вода и опять не было электричества.это проспект строителей,7.28 02.2021 02 -42 вода ржавая до сих пор..черт знает что.