Лидия Войцехович из Балаково выиграла миллион рублей в 1358-м тираже «Русского лото». Женщина работает бухгалтером, сейчас подрабатывает кассиром в историческом музее.
Билет на миллион ждал горожанку в «Магните»:
«Я вечером 17 октября после работы зашла в „Магнит“ и увидела на кассе электронные лотерейки. Подумала, нужно купить, потому что у меня 16 октября день рождения был. Мне 67 исполнилось. А 18 — день рождения „Русского лото“. Купила. Sms-ка пришла, что выиграл номер такой-то, код такой-то. Выигрыш свыше 15 тысяч. Я подумала, ну 15 тысяч я точно выиграла. А оказывается вот, миллион», — рассказала Войцехович в беседе с корреспондентом ИА «Версия-Саратов».
По словам Войцехович, она и раньше изредка покупала билеты: по праздникам. Однако веры в победу не было. Небольшую надежду ей подарили два выигрыша земляков: коллеги (3 миллиона рублей) и местного жителя (800 тысяч).
«Уже все всё знают. Никому ничего не говорю. Звонят и спрашивают правда ли это. Говорю, что правда. Покупайте билеты», — заявила собеседница.
Выяснилось, что женщина съездила в Москву, где оформила выигрыш, который планирует потратить на улучшение жилищных условий.
Кроме того, к победительнице уже приезжали представители «Столото» вместе со съемочной группой телеканала НТВ. Сняли сюжет.
Организаторы не обделили вниманием и кассира сети «Магнит», который продал Войцехович счастливый билет. Им оказался студент 4-го курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Дмитрий Козлов. Молодому человеку вручили в подарок iPhone 11 в желтом цвете.
11 комментариев
Вонючая реклама СТОЛОХО
Утка
зачем тетку засветили с фамилией, отберут же добрые люди
Издят!))Встал бизнес)
обман , где это в магните продают билетики
сто лохов в убытке, не покупают их лотерейки
Не стала. Налог 35% - отдаст государству, и нет миллионера.
ой ! В прошлом году на новый год такая же ,,мулька" была...
Как же надоели эти сказки от лохотронщиков...
Сколько покупали билеты, ни разу номер телефона не спросили.А тут сразу смс прислали.
Гречи ей кило максимум за фото дали да булку хлеба)
чет нет поддержки как у бобров панкова)где крики,что это моя соседка и мы вместе брали билеты?))