Жителям областного центра предлагают отправить письма и посылки со специальным художественным штемпелем

В пресс-службе Саратовского филиала "Почты России" рассказали о работе отделений в преддверии 8 марта. Как сообщили в ведомстве, сегодня, 7 марта, почтовые отделения закроются на час раньше, чем обычно. Завтра, 8 марта, почтовые отделения будут закрыты по всей стране, в такие дни почтальоны даже не вынимают корреспонденцию из ящиков. В четверг отделения будут работать по установленному режиму.

Помимо этого, саратовцам и гостям города предлагают отправить своим родным и друзьям праздничные открытки со специальным художественным штемпелем, посвященным Международному женскому дню. По словам директора Саратовского филиала Почты России Булата Ахметзянова, такой штемпель оценят филателисты и посткроссеры из самых разных уголков Земли, которые с удовольствием получат открытки из Саратова с памятной надписью.

Оттиск художественного штемпеля можно будет поставить не только на открытку, но и на любое почтовое отправление совершенно бесплатно до 13 марта в здании саратовского главпочтамта с 9.00 до 18.00 (магазин "Филателия"). 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции