В Петровске прошел митинг против выхода района из состава области
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
17.01.2013 | 17:38
В Петровске прошел митинг против выхода района из состава области
Просмотров: 451
Версия для печати

Около двух тысяч человек приняли участие в митинге "За единство в Петровском районе!", сообщается в релизе, составленном инициативной группой "За Петровск". Некоторые из лозунгов митинга звучали следующим образом: ««Казаки - на защиту района от местных демагогов!», «Не дадим разобщить Петровчан!», «Мы верим Радаеву!», «Где нам жить решать не вам!», «Петровчане, дадим отпор политиканам». Напомним, что ранее в Петровске было собрано почти две тысячи подписей за проведение референдума по выходу района из состава Саратовской области и присоединению его к Пензенской области.

В резолюции митинга, приложенной к релизу, авторы считают, что "надуманно голодающие на оплачиваемой основе Гребенщиковы, Осинкины и иже с ними, это только верхушка айсберга, а на самом деле за ними стоят конкретные люди, преследующие личные, корыстные цели. Все мы знаем кто они. Авторы обращаются к начальнику ГУ МВД РФ по Саратовской области Сергею Аренину и прокурору области Владимиру Степанову с просьбой "провести расследование" в отношении названных ими людей.

Резолюция адресована также губернатору Валерию Радаеву, спикеру облдумы Владимиру Капкаеву, председателю ТИК Павлу Точилкину, председателю Общественной палаты области Александру Ландо и начальнику УФСБ РФ по Саратовской области Олегу Гайденко.

"Мы, участники митинга «За единство в районе!», обращаемся к вам, чтобы выразить возмущение и несогласие с действиями инициативной группы, оскорбившей всех петровчан своим предложением выхода  Петровского района из Саратовской области", - заявляется в резолюции. - "Мы считаем недопустимым  возможность территориального разделения области и просим не допустить отделения Петровского района".

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
17 января 2013, 17:39

придурки

ответить
17 января 2013, 17:55

всех согнали против воли. Если вы такие обиженные и уверенные - что ж вы боитесь референдума? Пусть народ скажет что он думает о власти в районе. пусть люди решат к какой области жить. Вот тогда - по результату - и будете плакатами махать.

ответить
17 января 2013, 18:11

И это называется у каждого своё мнение???Людей просто берут выгоняют на митинг под угорозой потери рабочего места.Где справедливость???? Пусть народ решит сам,Госпада подвинтесь

ответить
17 января 2013, 18:35

Петровчане ну а сама Батяйкина была на митинге, или из тёплого кабинета в окно смотрела на данное фарисейство.

ответить
17 января 2013, 18:39

да плять конечно прям заставляли идти, кто захотел тот и пошёл, естественно под предлогом не учиться все пойдут)а петровску давно пиздец и не важно где он будет в саратове или в пензе, местные власти всё разворавали, дороги почти не чистят...автобусы даже из саратова скоро не будут ездить, присоединят к пензе возможно что то изменится хотя врядли, местные чиновники лишь очкуют что их из кресел выкинут

ответить
17 января 2013, 19:54

Да может что-то сдвинется, уже не возможно жить в петровске! Одно дерьмо кругом!

ответить
17 января 2013, 20:16

Позор этому шоу! Позор Петровской власти! Вместо того, чтобы садиться за стол переговоров, Батяйкина продолжает гнуть свою линию тупо и упрямо. Помню ее по школе: все время подвизалась на комсомольской работе, за что получила более-менее приличные отметки, была при этом ограниченной и недалекой девицей. Выросла. Продала коммунистическую идеологию и удачно вписалась в современную едрологию. Молодца!

ответить
17 января 2013, 21:37
писал:
17 января 2013, 18:35

Петровчане ну а сама Батяйкина была на митинге, или из тёплого кабинета в окно смотрела на данное фарисейство.

Наверняка не была, так как место сборища выбрала, чтоб из оконца наблюдать! Очень интересно, а разрешение на митинг имееться, или только Осинкина  проверяют, все ли у него на букве закона!

ответить
17 января 2013, 21:53

опозицыя у нас конечно тоже с(душком) но она хоть как то протистует против того что творится что сдела власть!безработица разруха произвол все что можно сказать о месной власти

ответить
21 января 2013, 20:09
писал:
17 января 2013, 21:53

опозицыя у нас конечно тоже с(душком) но она хоть как то протистует против того что творится что сдела власть!безработица разруха произвол все что можно сказать о месной власти

Это героизм в наше время открыто возмущаться, а не горевать на кухне.Успеха Вам!!!!

ответить