Оправдательный приговор в отношении Марины Шуляк вступил в законную силу
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
02.10.2014 | 11:55
Оправдательный приговор в отношении Марины Шуляк вступил в законную силу
Просмотров: 1745
Версия для печати

Сегодня в Саратовском областном суде рассматривались апелляционная жалоба Игоря Богданова и представление прокуратуры на решение Октябрьского районного суда по делу в отношении Марины Шуляк. Напомним, 11 августа 2014 года суд вынес оправдательный приговор. Богданов, который проходил по делу в качестве потерпевшего, а также представители прокуратуры просили апелляционную инстанцию отменить такое решение и направить дело на новое рассмотрение

Выслушав стороны, апелляционная коллегия судей Саратовского областного суда приняла решение оставить оправдательный приговор без изменения, а жалобу Богданова и представление прокуратуры без удовлетворения. Таким образом, с сегодняшнего дня оправдательный приговор в отношении Марины Шуляк вступил в законную силу.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (22)
2 октября 2014, 12:09
Поздравляю Марину и адвоката.
ответить
2 октября 2014, 12:21
Поздравлю всех, кто защищал и защищался! Ещё жива надежда на нормальное судопроизводство в Саратове.
ответить
2 октября 2014, 13:20
С Победой Вас.от всей души.
ответить
2 октября 2014, 14:03
Если бы не был бы в судах, то данной новости не поверил. Неужели ли судейские не прогнулись? Виват Тарасову навел видать порядок в судах.
ответить
2 октября 2014, 17:09
Ну вот и терпила-неудачник новость по слогам прочитал))))
ответить
2 октября 2014, 17:23
Респкт адвокату.Не поверила.. неужели какие-то дела можно и в Саратове выиграть.
ответить
2 октября 2014, 17:24
Респект адвокату.Сколько "нападок" выдержали, неужели и в г.Саратове теперь можно выиграть невиновному в суде.
ответить
2 октября 2014, 18:15
писал:
2 октября 2014, 17:24
Респект адвокату.Сколько "нападок" выдержали, неужели и в г.Саратове теперь можно выиграть невиновному в суде.
Исключение из правил.должно стать правилом. но увы это только исключение... и заслуга адвоката. добившаяся этого исключения . упорством и профессионализмом.Учитесь Харитонов как невиновных нужно защищать в суде.. а ведь у вас была такая возможность...
ответить
2 октября 2014, 19:10
Надеюсь теперь те горе следователи и их руководство, а также прокуроры, осуществлявшие надзор и утверждавшие обвинительное заключение ответять за свои действия? Только в случае привлечения этих "специалистов" к ответственности, справедливость действительно восторжестует! А другим "следователям-сказочникам" станет уроком это торжество справедливости!
ответить
2 октября 2014, 21:05
Хочется верить,что ,все, кто наворочил этот сценарий по заслугам ответят.
ответить
2 октября 2014, 23:40
не ответят. до этого времени не отвечали и дальше не будут.
ответить
3 октября 2014, 09:11
Терпила с правохранительной кодлой обделался .... Вышлите по почте Терпиле вазелин , пусть обработает свои потертости в заднем проходе ....
ответить
5 октября 2014, 03:54
Как-то лицо это на главной веб-странице и соотвествующая новость в анонсе поднадоели. Как назойливая реклама, терпения уж нет когда администратор сайта удалит их в архив.
ответить
5 октября 2014, 09:46
писал:
5 октября 2014, 03:54
Как-то лицо это на главной веб-странице и соотвествующая новость в анонсе поднадоели. Как назойливая реклама, терпения уж нет когда администратор сайта удалит их в архив.
А Вы на Взгляд, ОМ и некоторые другие пока заходите. Там -то в поддержку ментов-рейдеров и их подментяшке по оправдательному приговору, который бывает 1 на тысячи обвинительных, ни слова не проронили.
ответить
5 октября 2014, 10:53
И что, это как флаг справедливости здесь будет месяцами висеть. Не захлебнитесь в радости победы, скромнее нужно быть
ответить
5 октября 2014, 22:05
Марина поздравляю! Жду в Красном на шашлык!
ответить
5 октября 2014, 22:21
писал:
5 октября 2014, 10:53
И что, это как флаг справедливости здесь будет месяцами висеть. Не захлебнитесь в радости победы, скромнее нужно быть
Судя по тому, как злобствует шпана подментованная, их позиция суда сильно взбесила. Говорят, "жирный" направо -налево матюкался. Предлагаю вывесить на главной "доску позора": фото всех причастных к этой заказухе. А вообще, весь город следил за этим делом. Молодцы судейские! Удивительно, оказались единственными, кто встал на сторону закона.
ответить
5 октября 2014, 22:23
писал:
5 октября 2014, 10:53
И что, это как флаг справедливости здесь будет месяцами висеть. Не захлебнитесь в радости победы, скромнее нужно быть
Не нужно скромничать! Кричать надо о таких победах на всю Россию! Чтоб неповадно, боезно было некоторым "правозащитникам" и надежда потерпевшим.
ответить
6 октября 2014, 10:24
Бизнес, акции... Вот поэтому все и всё кто и что связано с Аркадой омерзительно. Видимо не так там чисто изначально. Это имя нарицательное, а связи с ним сомнительны. Или это подстава конкурентов? Может сменить имя
ответить
6 октября 2014, 10:27
хотете сказать, что "рейдернуть" другую Аркаду хотели, но настолько тупы, что в наименованиях запутались?))))
ответить