Пикет "против американских сект" состоится в день проведения конференции мормонов
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
30.01.2015 | 16:55
Пикет "против американских сект" состоится в день проведения конференции мормонов
Просмотров: 968
Версия для печати

В Саратове планируется провести акцию протеста "против американских сект в РФ". Инициативная группа граждан хочет собраться первого февраля возле дома № 11А по улице Орджоникидзе и выразить свой протест с 10.30 до 11.30.

Напомним, позавчера, 28 января, в областном центре состоялся одиночный пикет против строительства церкви мормонов в непосредственной близости от правительства области, исламской мечети и православной церкви. Молодой человек, который представился Егором, стоял с плакатом "Саратовцы! Вы против мормонов на нашей земле?" на пересечении улиц Горького и Гоголя.

Он рассказал корреспонденту ИА "Версия-Саратов" о том, что мормоны планируют возвести свою святыню на месте старинного здания. По мнению протестующего, подобный объект может оскорбить чувства верующих. Отметим, 1 февраля мормоны планируют провести в Саратове конференцию.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (28)
30 января 2015, 17:17
Нам не нужно засилие иностранных сект....пусть пропагандируют свою веру у себя в пендосии.
ответить
30 января 2015, 17:20
Какие мормоны??? Домой их к себе, в США!!!! Пропогандируют свою идеологию, одурманивают ума саратовцев!! Без них как хорошо! Выступают от имени америки и хотят создать здесь у нас свои органы. Неоднократно у дома видел ребят, раздающих книги, тип наша вера правилтная, ваша нет. Пытаются что-то продать, заработать деньги! Зачем эта конференция? Что на ней будет обсуждаться?
ответить
30 января 2015, 17:21
Все правильно, нужно искоренить присутствие американских сект с нашей земли!
ответить
30 января 2015, 17:22
Николай, ты прав!!! Секса это!!!! Хотят через своих подчиненных создать орган, и лобировать интересы сша!! Сша и так с украйной что творит!!!!
ответить
30 января 2015, 17:22
Саратов за последние дни прямо мормонским центром России стал каким-то, что-то не особо идея такая впечатляет. Щутки шутками, а ведь и правда мормоны, это читай Америка, как посольство будет считай тут. Мало того, что санкциями нас душить пытаются, так теперь весь Саратов будет в белых рубашках с бейджиками!
ответить
30 января 2015, 17:26
писал:
30 января 2015, 17:17
Нам не нужно засилие иностранных сект....пусть пропагандируют свою веру у себя в пендосии.
действительно ... - у нас своих "лапшу-вешателей" хватает ... обрыдли уже ...
ответить
30 января 2015, 17:26
И будем говорить про демократию америки!!!! Я против конференции! Куда смотрят органы власти? Чего не запретить???
ответить
30 января 2015, 17:26
И будем говорить про демократию америки!!!! Я против конференции! Куда смотрят органы власти? Чего не запретить???
ответить
30 января 2015, 17:29
Согласен и Игорем, и против мормонов в саратове. Чего в америке не сидите? Что в россии забыли? Раз америке так хорошо
ответить
30 января 2015, 17:29
Предлагаю хэштэг #stopmormons !!!
ответить
30 января 2015, 17:31
писал:
30 января 2015, 17:22
Саратов за последние дни прямо мормонским центром России стал каким-то, что-то не особо идея такая впечатляет. Щутки шутками, а ведь и правда мормоны, это читай Америка, как посольство будет считай тут. Мало того, что санкциями нас душить пытаются, так теперь весь Саратов будет в белых рубашках с бейджиками!
Меня поразил комментарий главного саратовского мормона Никитина к новости о Пицуновой на Оме. Злобой и ненавистью к России дышит каждая буква! Ну почему мы эту тварь здесь держим? за счет налогов российских граждан это мерзость содержит свою семью.- учит, лечит...и нас же дерьмом заваливает! ОМ каменты,о том, что нада эту тварь пинками гнать в Юту, удаляет!
ответить
30 января 2015, 17:40
писал:
30 января 2015, 17:21
Все правильно, нужно искоренить присутствие американских сект с нашей земли!
"нужно искоренить присутствие .... " - ну так они не сами же "вот так через кордон и перелезли "... - кто-то же их всех "привёл"... не Обама же и Госдеп за ручку ....... Вот отсюда и надо начинать ...
ответить
30 января 2015, 18:35
Скажем НЕТ американским сектам! и откуда они здесь взялись? у нас и своих хватает....
ответить
30 января 2015, 19:55
Тут есть мормоны или люди, разбирающиеся? Подскажите мне почему именно Саратов? Я что-то не нашел в интернете сведений, почему именно у нас в городе хотят они строить "свою святыню"? У нас что, правда есть нужда в ней? Сколько мормонов то всего в Саратове? Человек десять то наберется? И то это все американцы приезжие. Я прав? Или меня поправят?
ответить
30 января 2015, 21:31
какая конференция? с десяток человек соберется и будет решать: о как нас много, а давайте храм построим! бобло состричь- вот главная цель!
ответить
30 января 2015, 21:34
Никитин еще та штучка, Еще ни одного митинга не пропустил, а еще говорят мормоны вне политики
ответить
30 января 2015, 21:55
Один пропагандон-ушлепок налепил столько комментариев)))) на воскресное пивко заработал) , очевидно младогонец. Требую , чтобы прокуратура защитила чувства верующих россиян- мормонов!
ответить
30 января 2015, 22:10
Это секта, как и десятки им подобных на всей территории России. Соглашужно не просто пикеты делать и стооять у правительства, а пикетировать их штаб квартиры! В Эгельсе Мормоны выстроили себе замок в самом уентре города, прямо напротив администрации у театра Оперетты, отдайте этот дворец детям, под садик!!!
ответить
30 января 2015, 23:03
Какие чувства верующих? О чьих чувствах думал мормон Никитин, когда в разгар Майдана в Киеве на баррикадах гарцевал (в Интернете про это немало написано)? А когда они стайкой собираются в центре города с очередным протеством против "гадкой" России, ее Президента и просто против людей - никто их не разгоняет (демократия в России - поливают нас говном, а мы терпим, научились толерантности уже). При этом лицемерно заявляют, что людей они защищают...Свои душонки, проданные Америкосии они защищают, и боятся потерять доходные места... Поганят всё и всех в России: правительство, традиционные религии, людей, с их мнением несогласных... А мы, бездумные, в рот им смотрим! Такие как они поганили нашу страну при Советской власти, теперь тоже недовольны. Америка для них - свет в окошке. Вот и ехали бы туда! Скатертью дорожкка! А насчет храма: думаю, многие будут против (у них уже есть два - на Тархова в Саратове и в центре Энгельса - дворцы), и эти пикеты самых неравнодушных саратовцев - только начало!
ответить
31 января 2015, 09:22
писал:
30 января 2015, 23:03
Какие чувства верующих? О чьих чувствах думал мормон Никитин, когда в разгар Майдана в Киеве на баррикадах гарцевал (в Интернете про это немало написано)? А когда они стайкой собираются в центре города с очередным протеством против "гадкой" России, ее Президента и просто против людей - никто их не разгоняет (демократия в России - поливают нас говном, а мы терпим, научились толерантности уже). При этом лицемерно заявляют, что людей они защищают...Свои душонки, проданные Америкосии они защищают, и боятся потерять доходные места... Поганят всё и всех в России: правительство, традиционные религии, людей, с их мнением несогласных... А мы, бездумные, в рот им смотрим! Такие как они поганили нашу страну при Советской власти, теперь тоже недовольны. Америка для них - свет в окошке. Вот и ехали бы туда! Скатертью дорожкка! А насчет храма: думаю, многие будут против (у них уже есть два - на Тархова в Саратове и в центре Энгельса - дворцы), и эти пикеты самых неравнодушных саратовцев - только начало!
Думаю,что пора взяться за секты. Развелось их, мерзавцев, до ...! А уж мормонов с их предводителем Никитиным , никак нельзя причислить к тем, кто вне политики. Это же просто скрытое иностранное НКО! Причем разрекламированное и давшее метастазы во все общественные организации. Не думайте, что их мало. Привлеченные возможностью поехать нахаляву заграницу наши граждане,которым не влом жить с протянутой рукой, с удовольствием выполнят любую работу, порученную в Юте!
ответить
31 января 2015, 11:05
Секта - нет сектам в России и на территории Саратова! Запрктить их и гнать к себе в Америку. Зачем саратов? Давайте в каждом городе откройте свои органы и заставьте всех вступить в новую религию, веру, жизнь. Происки америки, хотят подчинить нас себе
ответить
31 января 2015, 12:50
Нагайками и сапогами!!! В жопу секты!!! С православием разобраться не можем - хорошо, плохо, надо или нет, кому надо - так еще и херь сектантскую тащат из-за рубежа!!! Вот как надо делать!

http://www.temasaratov.ru/news/crime/item/11956/
ответить
31 января 2015, 12:54
Я этих мормонов порву!!! Что за глилозападная плесень тут у нас размножилась??? Гнать их к себе, пусть к обамке пристают и у белого дома свой вертеп строют! ЛЮДИ, ВСЕ КТО В ЗДРАВОМ УМЕ! приходите и поддержите казаков, мы собираемся мормончиков погонять по Саратову нагайками, принесем кресты и плетки!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
ответить
31 января 2015, 16:32
Мормоны это верхушка айсберга, этих сект развелось пруд пруди, а самое что удивительное, так это все их первосоздатели родом из США... Совпадение? Не думаю.. Серьезно, ведь это коммерческий проект, цель открытия здесь храма или чего там еще уж точно лежит не в плоскости религии. Инициатива я уверен идет не от прихожан из числа саратовских мормонов. Не думаю что местные мормоны оборвали телефоны и email в штатах с требованием прислать американского пастора и построить наконец-то тут храм!! Это искусственно насаждается нам извне!
ответить
31 января 2015, 20:49
господи, сколько же идиотов живет со мной в одном городе

злобных тупых идиотов...
ответить
31 января 2015, 22:17
Полностью поддерживаю пикет. Саратовцам не нужен храм мормонов
ответить
1 февраля 2015, 13:17
Да уж сильно сказано "возвести святыню мормонов"! В этой коммерческой американской секте нет ничего святого !!! незнают больше чем заняться, все перепробовали от безделия придумали религию для извращенцев !
ответить
1 февраля 2015, 15:11
писал:
30 января 2015, 19:55
Тут есть мормоны или люди, разбирающиеся? Подскажите мне почему именно Саратов? Я что-то не нашел в интернете сведений, почему именно у нас в городе хотят они строить "свою святыню"? У нас что, правда есть нужда в ней? Сколько мормонов то всего в Саратове? Человек десять то наберется? И то это все американцы приезжие. Я прав? Или меня поправят?
они не только в Саратове.Они ездят по России - читают свои проповеди. Здесь у нас в городе у них около трех приходов.Всего в Саратове насколько я знаю не больше двухсот "последователей" и не все из них это американцы.
ответить