Задержаны подозреваемые в убийстве Бориса Немцова
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
07.03.2015 | 16:00
Задержаны подозреваемые в убийстве Бориса Немцова
Просмотров: 2138
Версия для печати
На фото: место преступления

Задержаны подозреваемые в убийстве Бориса Немцова, которое произошло в ночь с 27 на 28 февраля. Напомним, неизвестные расстреляли политика, когда он вместе с украинской фотомоделью Анной Дурицкой шел по Большому Москворецкому мосту.

Как сообщается на официальном сайте Следственного комитета России, следователями СК совместно с оперативными сотрудниками ФСБ и МВД были задержаны подозреваемые Анзор Губашев и Заур Дадаев. "По данным следствия, задержанные  причастны к организации и исполнению убийства Бориса Немцова", - говорится на сайте ведомства.

 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (14)
7 марта 2015, 20:01
Как всегда,бандиты правят бал в России.
ответить
7 марта 2015, 21:34
так быстро "находят" только саратовские ...
ответить
7 марта 2015, 22:56
писал:
7 марта 2015, 20:01
Как всегда,бандиты правят бал в России.

<удалено модератором>

ответить
8 марта 2015, 00:45
писал:
7 марта 2015, 20:01
Как всегда,бандиты правят бал в России.
писал:
7 марта 2015, 22:56

<удалено модератором>

Подумаешь, пристрелили псину бешеную
ответить
8 марта 2015, 09:44
писал:
7 марта 2015, 20:01
Как всегда,бандиты правят бал в России.
писал:
7 марта 2015, 22:56

<удалено модератором>

писал:
8 марта 2015, 00:45
Подумаешь, пристрелили псину бешеную
Согласен. Же суи Анзор. Же суи Заур.
ответить
8 марта 2015, 10:50
писал:
7 марта 2015, 20:01
Как всегда,бандиты правят бал в России.
писал:
7 марта 2015, 22:56

<удалено модератором>

писал:
8 марта 2015, 00:45
Подумаешь, пристрелили псину бешеную
писал:
8 марта 2015, 09:44
Согласен. Же суи Анзор. Же суи Заур.
Что, выродки национал-патриотические, климовы-сукмановы и прочие шестерки безмозглые, напоследок свой грязный рот решили открыть? Шли бы вы на свои черносотенные сайты. Бандитские прихвостни. Скоро вас ваши же хозяева с хвоста сбрасывать начнут, а то в новую "струю" вписаться будет сложно)))) кормушка нищает.
ответить
8 марта 2015, 14:10
- вот эти все Сказки - "подозревают... задержали...подорвался ... . Лапшу лепят ... мОзги компостируют "кружевами" "расследований" ...
ответить
8 марта 2015, 17:47
А у ЛИБЕРАЛА дупу разорвало..
ответить
8 марта 2015, 19:22
писал:
8 марта 2015, 17:47
А у ЛИБЕРАЛА дупу разорвало..
А он зарядит пороха с песком ... вот так и вышло ...
ответить
8 марта 2015, 20:32
писал:
8 марта 2015, 17:47
А у ЛИБЕРАЛА дупу разорвало..
писал:
8 марта 2015, 19:22
А он зарядит пороха с песком ... вот так и вышло ...
Как правильно вы с зауром себя описали)))Только что это у заура на лбу? Пятно какое-то зеленое? Небось за заслуги перед "полевым командиром"?
ответить
8 марта 2015, 22:19
Ошибаешся хорек либеральный. После убийства немцова на эхе москвы у ваших споры почти до драки были кому из них уже лоб помазали. Так что зеленка - это про ваших уродов.
ответить
8 марта 2015, 22:26
писал:
8 марта 2015, 17:47
А у ЛИБЕРАЛА дупу разорвало..
писал:
8 марта 2015, 19:22
А он зарядит пороха с песком ... вот так и вышло ...
писал:
8 марта 2015, 20:32
Как правильно вы с зауром себя описали)))Только что это у заура на лбу? Пятно какое-то зеленое? Небось за заслуги перед "полевым командиром"?
Введите ваше имя ... "мусору форумному" - это что ? - новый обратный адрес ? ...
ответить
8 марта 2015, 22:39
писал:
8 марта 2015, 17:47
А у ЛИБЕРАЛА дупу разорвало..

а мож у него от этого - "

Кадыров поручил расследовать увольнение Заура Дадаева из ВВ МВД России

ответить
9 марта 2015, 09:26
Почему это от всех "патриотов" так воняет шконкой? Вон и кадыров заявил, что обвиняемый в убийстве Немцова - "настоящий патриот России". Еще один оскорбленный верующий? Заигрались в "чувства верующих", особенно тех, которые верят только в свое право убивать. Обыкновенный фашизм. Так что , "климка" - это теперь имя нарицательное на саратовских форумах, да и на Эхе этот недожурналист , похоже, систематически пишет "патриотическую" грязь на форумах)))) Так что, как говорил господин Маугли, "что-то здесь запахло падалью")))) Да, в умелые руки попали георгиевская ленточка и понятие "русский патриотизм". Испоганили их так, что не скоро запах уйдет.
ответить