"В Ленинском районе с ней было очень приятно работать"
Руководитель аппарата саратовской мэрии Ирина Арутюнова согласована на пост заместителя главы администрации города.
"У нее бешеная работоспособность. С утра и до поздней ночи выслушает любого, имеет обыкновение решать проблему прямо сейчас, а если нет, то держать на контроле. В Ленинском районе с ней было очень приятно работать", — поддержала ее депутат Ольга Сынкина. Большинство народных избранников проголосовала за принятие такого решения.
Следующим вопросом на повестке дня стало досрочное освобождение от должности председателя контрольно-счетной палаты Саратова Наталии Масютиной. Депутат Александр Анидалов получил утвердительный ответ на вопрос: "Исполняющий обязанности или заместитель обладает всеми полномочиями для продолжения эффективной работы КСП?"
Спикер городской думы Сергей Наумов заявил о том, что отставка главы городской КСП должна произойти по результатам тайного голосования. Процедура состоится сегодня.