Александр Буренин каждый час созванивается с губернатором, чтобы рассказать о ремонте насосной станции в Ленинском районе

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев контролирует ликвидацию коммунальной аварии в Ленинском районе. Об этом сообщает пресс-служба главы региона.

На насосную станцию "Вольская", которая сегодня вышла из строя, выехал заместитель председателя правительства Саратовской области Александр Буренин. Он ежечасно докладывает Радаеву о том, как проводятся работы, отмечается в сообщении. Напомним, губернатор сегодня посещает столицу в связи с оглашением послания президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию. 

Уточняется, что во всех домах и социальных объектах имеется отопление, подача горячей воды частично ограничена. "Восстановительные работы будут завершены ориентировочно к концу сегодняшнего дня", - уточняют в пресс-службе.

Ранее сообщалось, что в 15:30 был запущен один из двух агрегатов на насосной станции "Вольская". В настоящее время водоводы заполняются водой. 

Материалы по теме:

В Ленинском районе из строя вышла насосная станция: жители поселков и микрорайонов остались без воды

Сбой в работе насосной станции в Ленинском районе: энергетики сообщают об ограничении подачи горячей воды

Масштабное отключение холодной воды в Саратове: Михаил Исаев контролирует ситуацию, на место аварии выехали чиновники

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции