Валерий Радаев рассказал о "сильнейшем впечатлении" от послания Владимира Путина

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев прокомментировал сегодняшнее послание президента России Владимира Путина Федеральному собранию. В частности, на главу региона "сильнейшее впечатление" произвел видеоряд из гиперзвуковых ракет, беспилотных подводных аппаратов и боевых лазерных комплексов, которым сопровождалось оглашение послания.

"Всё это, как сказал Владимир Путин, придумали наши ребята, десятки научных организаций и конструкторских бюро. Какие чувства при этом испытываем все мы - гордость за страну, веру в будущее, веру в молодое поколение, в наших людей, которым по плечу самые сложные задачи", - заявил Радаев.

По словам губернатора, президент указал на главную цель, над достижением которой должны работать все россияне — это сбережение народа, повышение качества и уровня жизни россиян.

"Президент сформулировал целый массив подготовленных инициатив и программ – от демографии до повышения производительности труда. От макроэкономики до развития городских пространств и сельских территорий.  Президент убедительно показал взаимосвязь между технологическим лидерством России и качеством ее человеческого потенциала. Между свободой во всех сферах и постепенным снижением доли государства в экономике", - рассказал Радаев.

Материалы по теме:

"Нам важен и ценен каждый человек": Владимир Путин заявил, что уровень бедности за 6 лет должен снизиться вдвое

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции