Астролог Сергей Ланг предрек итоги грядущих выборов губернатора Саратовской области

Астролог Сергей Ланг сделал прогноз для жителей Саратовской области и россиян в целом. Он рассказал, чего ждать от 2017 года.

"Новый 2017 год будет годом больших перемен и обновлений не только для каждого человека, но также для нашей страны и всего мира в целом. Петух будет помогать всем целеустремленным людям, поэтому именно в 2017 году стоит поставить перед собой очень важные и большие цели. Именно Год Красного Петуха станет отправной точкой от кризиса к благополучию и стабильности. Наша страна станет жить лучше как в финансовом плане, так и в моральном! У жителей всех городов, в том числе и Саратова, появится уверенность в себе, люди будут чувствовать себя позитивнее и спадёт нервное напряжение, которое было в ближайшие два года. Санкции будут частично отменяться. Новый президент США Дональд Трамп будет налаживать отношения с нашей страной и благодаря этому многие проблемы разрешатся в лучшую сторону", - заявил астролог.

Сергей Ланг также дал прогноз относительно важных политических событий 2017 года в Саратовской области. "Валерий Радаев останется губернатором. Но шума вокруг выборов будет очень много", - заявил он.

Астролог также дал советы саратовцам на предстоящий год. "В 2017 году нужно быть максимально активным и целеустремлённым человеком, многие цели будут достигаться. Начался период, когда нужно выходить из укрытия и приступать к действиям. Жителям Саратова не стоит пытаться уезжать в Москву на заработки, поскольку в Саратове улучшится ситуация с работой. Новый 2017 год — это время новых идей и перемен. Если вы решили открыть бизнес, смело открывайте - у вас все получится. И конечно, не забывайте про отдых, обязательно находите время, чтобы поехать отдохнуть, но старайтесь избегать таких стран, как Германия, Франция, Бельгия и Испания", - сказал Сергей Ланг.

Напомним, ранее Ланг давал прогноз на 2016 год и на итоги Олимпиады в Бразилии. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции