Балаково отметил 255 лет: ходулисты, файер-шоу и Маргарита Суханкина

 
Второго сентября в Балаково отметили День города - 255 лет. Вечером на центральной городской площади для горожан были организованы мастер-классы, фотозоны. Гостей праздника развлекали ходулисты. На сцене выступали местные творческие коллективы. А в разгар праздника над площадью появилась радуга.
Традиционно на Дне города подвели итоги конкурса на самый благоустроенный двор. Первое место занял двор дома №13 по улице Степной. Победители получили из рук главы города Александра Овсянникова сертификат на 300 тысяч рублей на дальнейшее благоустройство своего двора. За второе и третье место вручили сертификаты на 200 и 100 тысяч рублей. Перед зданием мэрии устроили файер-шоу.
 
Главной звездой вечера стала солистка группы "Мираж" Маргарита Суханкина. "С праздником, Балаково! Это очень серьезный возраст - 255 лет. И дай Бог вам процветания еще долгих, долгих, долгих лет", - поздравила балаковцев Суханкина. Она исполнила несколько песен, в том числе и самые известные хиты "Миража" - "Музыка нас связала", "Наступает ночь". День города завершился праздничным салютом.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции