Балаковские депутаты проводили коллегу в областную думу

Депутаты Балаково сегодня провели внеочередные заседания постоянного комитета и совета, на повестке которых был один вопрос – досрочное прекращение полномочий депутата по округу № 16 Ольги Болякиной. Причиной ухода стало то, что Болякина избрана депутатом Саратовской областной думы. В городском совете она работала на протяжении 12 лет.

Глава Балаково Александр Овсянников вручил Болякиной грамоту и поблагодарил за многолетнюю работу. "Народ вас поддержал. Я думаю, используя свои знания и опыт, вы будете достойно представлять нас избирателей на областном уровне. И, безусловно, эта работа будет направлена на созидание", - пожелал Овсянников.

"Уважаемые депутаты, мне повезло, что мы вместе работали 12 лет со многими. С кем-то второй или третий созыв. Было приятно принимать важные решения для города Балаково. Быть командой. Я думаю, мы и дальше будем взаимодействовать, работать вместе. Потому что моя задача – отстаивать интересы жителей Балаковского муниципального района на областном уровне", - сказала Ольга Болякина.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции