Более 800 семей Энгельса приняли участие в акции "В новый год без долгов"

Жители Энгельса присоединились к акции "В новый год без долгов". По данным компании "Т Плюс", 886 семей правобережья выполнили основные условия розыгрыша и погасили имеющуюся задолженность за тепло и оплатили аванс за декабрь. Все участники акции рассчитываются за коммунальные услуги в ЕРКЦ города Энгельс.

В первый весенний день при участии руководителя офиса продаж и обслуживания клиентов города Энгельс Саратовского филиала "ЭнергосбыТ Плюс" Дарьи Лащенко, заместителя начальника абонентского отдела ОАО "ЕРКЦ" города Энгельс Елены Лазаревой были определены 15 победителей с помощью компьютерной программой методом случайного выбора и ранжирования лицевых счетов.

В марте специалисты Саратовского филиала "ЭнергосбыТ Плюс" проведут церемонию награждения победителей, вручат им призы и подарки.

Все выигравшие номера участники акции "В новый год - без долгов!" могут узнать на официальном сайте Саратовского филиала ОАО "ЭнергосбыТ Плюс". Жителей Энгельса, обнаруживших номера своих лицевых счетов в представленном на сайте перечне, энергетики просят связаться с офисом обслуживания потребителей по телефону 8(8453) 76-70-27 для уточнения удобного способа получения приза. Также энергокомпания направит победителям акции информационные письма о выигрыше.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции