Болельщик преподнес сюрприз волейболисткам "Протона"

Саратовские волейболистки прервали пятиматчевую серию поражений, разгромив на своей площадке "Уфимочку-УГНТУ" со результатом 3:0. В первой и второй партиях волжанки заметно превосходили соперниц – 25:14 и 25:11 соответственно. В третьем сете завязалась борьба. При счете 11:11 "Протон" совершил рывок и добился победы, которая позволила ему остаться на девятом месте в Суперлиге. После завершения противостояния один из болельщиков сделал саратовским волейболисткам сюрприз.

Он подарил команде около сотни фотографий, снятых им на матчах. Обрадовавшись такому сюрпризу, подопечные Елены Соколовой разложили карточки на площадке и в течении десяти минут разглядывали их. Лишь после того, как главный тренер пристыдила  их: "Ведете себя как маленькие", девушки ушли в раздевалку.

Заключительный матч в регулярном чемпионате "Протон" проведет 5 апреля на выезде против "Уралочки-НТМК", во главе которой стоит экс-наставник сборных СССР, СНГ, России и Белоруссии Николай Карполь.