Депутат Госдумы Олег Грищенко пожелал саратовцам хорошего настроения на весь 2017 год

Накануне Нового года экс-глава Саратова и депутат Государственной думы РФ Олег Грищенко поздравил горожан с наступающими праздниками. Он записал видеообращение в Саратове, на Театральной площади.

В своем поздравлении он отметил, что ему приходится проводить много времени в Москве и перерабатывать огромные массивы информации. "Но мысленно я всегда с вами, мои земляки и мои избиратели", — добавил он.

"Ни на секунду не забываю о ваших наказах, отстаиваю ваши интересы. И при первой же возможности стремлюсь на родную землю. Здесь тоже работы хватает", — подчеркнул экс-глава города и добавил, что встречает Новый год в Саратове.

"2016 год был непростым, но мы справились. Считается, что високосные года труднее и сложнее. Давайте верить в эту примету и надеяться, что в 2017 году будет немного легче. Как сказал наш президент Владимир Владимирович Путин, трудностей и проблем сейчас хватает, но есть понимание их причин, а главное, уверенность, что вместе мы их обязательно преодолеем. Человеческая память так устроена, что с течением времен вспоминается только хорошее, а плохое забывается. Давайте вспомним то хорошее, что случилось в 2016 году, и работать над тем, чтобы в 2017 году хорошего было еще больше", — сказал Олег Грищенко.

Экс-глава Саратова призвал горожан провести новогодние праздники с семьей, заниматься спортом, ходить в театр или кино, а также пожелал хорошего настроения на весь год.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции