Депутат областной думы Денис Фадеев перешел в подчинение "молодогвардейцу"

без названияНа официальном сайте СРО ВПП "Единая Россия" появилось сообщение о том, что Саратов сегодня посетил председатель координационного совета ВОО "Молодая Гвардия Единой России", член федерального координационного совета Общероссийского народного фронта Тимур Прокопенко. Единороссы рассказывают, что "целью очередного визита федерального члена ОНФ в Саратов является проведение "народного контроля" деятельности ОНФ в нашем регионе".

По словам самого "молодогвардейца", во время прошлого визита в Саратовскую область 10 июня в его адрес поступили обращения от жителей. Например, по просьбе руководителя поискового отряда Галины Гарибян, оказана поддержка и помощь в организации поисковой экспедиции в Венгрию, где ребята из отряда «Искатель» проведут раскопки в местах массовых захоронений советских воинов времен ВОВ.

Также к Прокопенко обращалась мать-одиночка Оксана Березина, которую решением суда выселили из квартиры с двухлетней дочкой на руках. По словам "федерального члена ОНФ", женщине оказана материальная и юридическая помощь: "Мы не будем оставлять эту проблему без внимания, и я уже поручил депутату Саратовской областной думы Денису Фадееву взять под личный контроль решение проблемы по делу Оксаны Березиной", - отмечает Тимур Прокопенко.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции