Депутат Саратовской областной думы зарегистрировался на праймериз "Единой России"

В Саратове продолжается регистрация кандидатов, которые примут участие в предварительном голосовании "Единой России" 28 мая. Проведение праймериз поможет определить кандидатуры от партии "Единая Россия" для последующего выдвижения в депутаты регионального парламента.

В ходе очередного заседания оргкомитета был зарегистрирован для участия в праймериз действующий депутат областной думы, генеральный директор ОАО "Росбытхим" Евгений Шлычков. Он планирует выдвигаться по Энгельсскому одномандатному избирательному округу № 16.

Он указал на то, что в региональном парламенте должны быть люди, которые помогут поддержать подъем промышленного комплекса. "У меня есть колоссальный опыт, знания, которые я готов применить для развития нашей Саратовской области", - заявил Евгений Шлычков.

Помимо него регистрацию прошли еще 29 жителей Саратовской области. Среди них члены партии "Единая Россия" и беспартийные кандидаты, преподаватели и директора городских и сельских школ, механики, бизнесмены, библиотекари, действующие депутаты, врачи. Прием документов будет проходить до 27 апреля включительно.

Напомним, на официальном сайте праймериз "Единой России" был запущен личный кабинет участника предварительного голосования.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции